[smartslider3 slider=2]

Лица ГТО

Программа «Лица ГТО»! 

 

Целью Программы «Лица ГТО» является осуществление информационно-просветительской и пропагандистской деятельности с участием известных спортсменов, ведущих политических и общественных деятелей, деятелей культуры и искусства, представителей СМИ территории муниципальных образований Пермского края. 

 

Обладатель почетного статуса «Лицо ГТО» призван личным примером формировать благоприятный и привлекательный имидж человека — сторонника здорового образа жизни, активно занимающегося физической культурой и спортом, успешно выполняющего нормативы ВФСК ГТО.

Территориальная принадлежность

ФИО

 

1

Пермский край

Колесников Максим Андреевич

Министр экономического развития и инвестиций Пермского края, финишер IRONMAN

2

Пермский край

Григоренко Галина Сергеевна

Директор МАОУ «Дуплекс» г.Перми, обладатель золотого знака отличия ВФСК ГТО

3

Городской округ «Город Соликамск»

Яшин Дмитрий Александрович

Директор по обеспечению АО «Соликамскбурпром», Депутат Соликамской городской Думы, президент Федерации настольного тенниса г.Соликамска, обладатель золотого знака отличия ВФСК ГТО

4

Городской округ «Город Березники»

Сакулин Леонид Ильич

Председатель физкультурно – оздоровительной комиссии совета ветеранов г.Березники, Заслуженный работник физической культуры, «Отличник физической культуры СССР», многократный участник Чемпионатов СССР по лыжным гонкам, обладатель золотого знака отличия ВФСК ГТО

5

Пермский муниципальный район 

Катаев Артём Георгиевич

Начальник МКУ «Управление по Молодежной Политике и Спорту», отличник физической культуры, обладатель золотого знака отличия ВФСК ГТО

6

Чусовской муниципальный район

Гончар Евгений Иванович

Председатель Комитета физической культуры г.Чусовой. (стаж 32 года),  Судья международной категории по санному спорту, Участник эстафеты Олимпийского огня, Судья Олимпийских игр г. Сочи (2014), Заслуженный работник физической культуры РСФСР, обладатель золотого знака отличия ВФСК ГТО

7

Бардымский муниципальный район

Акбашев Юнус Мухлисович

Общественный деятель в сфере спорта, Тренер-преподаватель МАУ ДО «ДЮСШ», руководитель шахматного кружка, Заслуженный учитель РФ, Отличник народного образования, отличник в сфере физической культуры и спорта, КМС по гандболу, обладатель золотого знака отличия ВФСК ГТО

8

Кунгурский муниципальный район

Лепихина Любовь Николаевна

Руководитель центра тестирования ГТО в Кунгурском муниципальном районе, Мастер спорта по горнолыжному спорту, обладатель золотого знака отличия ВФСК ГТО

9

Карагайский муниципальный район

Корнишин Александр Николаевич

Специалист по обеспечению и безопасности и ОТ, начальник  штаба местного отделения «Юнармии», обладатель золотого знака отличия ВФСК ГТО

10

Нытвенский муниципальный район

Попов Виталий Валерьевич

Директор МАОУ ДОД ДЮСШ «Лидер», общественный деятель, организатор Спартакиад и соревнований, обладатель почетного статуса «Лучший тренер 2015,2016,2017,2018» (Федерация Киокусинскай), обладатель золотого знака отличия ВФСК ГТО

11

Кизеловский муниципальный район

Рыжков Диодор Викторович

Ветеран труда СССР, полный кавалер знака «Шахтерская слава», общественный деятель, обладатель золотого знака отличия ВФСК ГТО

12

Верещагинский муниципальный район

Дружинина Ирина Павловна

Главный редактор газеты «Верещагинский вестник», инициатор проекта «Верещагино в кроссовках», общественный деятель, обладатель серебряного знака отличия ВФСК ГТО

13

Кочёвский муниципальный район

Чугайнова Татьяна Ивановна

Общественный деятель в сфере спорта, техник Кочёвского РЭС, обладатель золотого знака отличия ВФСК ГТО

14

Ординский муниципальный район

Русаков Иван Александрович

Командир отделения 99-ПСЧ, депутат Совета депутатов Ординского сельского поселения Ординского МР, тренер по волейболу сборной женской команды Ординского МР, призер районных, краевых соревнований по волейболу, обладатель золотого знака отличия комплекса ГТО.

15

Горнозаводский муниципальный район

Мишин Евгений Александрович

Составитель поездов, общественный деятель, лучший спортсмен Спартакиады трудящихся Горнозаводского муниципального района, обладатель золотого знака отличия ВФСК ГТО

16

Еловский муниципальный район

Гунина Ольга Петровна

Главный специалист по информатизации отдела внутренней политики, правового и общего обеспечения деятельности Администрации Еловского муниципального района, кандидат в молодёжный кадровый резерв Пермского края, общественный деятель, обладатель I спортивного разряда по лыжным гонкам и лёгкой атлетике, обладатель бронзового знака отличия ГТО

17

Косинский муниципальный район

Кетова Наталья Васильевна

Член общественного совета при Администрации Косинского муниципального  района, Заместитель главы Косинского муниципального района по социальным вопросам, активист, обладатель золотого знака отличия ВФСК ГТО

18

Суксунский муниципальный район

Пролубникова Ксения Павловна

Член молодежного парламента, ведущий специалист земского собрания Суксунского муниципального района, общественный активист, обладатель золотого знака отличия ВФСК ГТО

19

Юсьвинский муниципальный район

Бычкова Ольга Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУ ДО «Детско – юношеская спортивная школа «Спарт», участница всех спортивных мероприятий по легкой атлетике на районном и окружном уровне, Победитель в конкурсе «Человек года» в номинации «Королева спорта» — 2008г, обладатель золотого знака отличия ВФСК ГТО

20

Очерский  муниципальный район

Пирожков Павел Викторович

Начальник управления молодежной политики, культуры и спорта Администрации Очерского муниципального района, победитель краевых соревнований по лыжным гонкам и волейболу, обладатель золотого знака отличия ВФСК ГТО

21

Гайнский муниципальный район

Лунгу Екатерина Валерьевна

Директор МБУ ФКИС «ФОЦ «Олимп», Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу, общественный деятель, обладатель золотого знака отличия ВФСК ГТО

22

Городской округ ЗАТО Звездный

Першина Татьяна Евгеньевна

Заместитель директора по спортивно-массовой работе МБУ ДО ДЮСШ «ОЛИМП», общественный деятель, обладатель золотого знака отличия ВФСК ГТО

23

Чайковский муниципальный район

Зекрин Фанави Хайбрахманович

Чемпион СССР, Мастер спорта СССР международного класса по дзюдо, кандидат педагогических наук, ректор ФГБОУ ВО «ЧГИФК»

Файл Описание Размер файла
pdf Лица ГТО 277 KB