Предварительные результаты Фестиваля

ВНИМАНИЕ! Информация для участников Летнего фестиваля ВФСК ГТО среди общеобразовательных организаций.
Предварительные результаты Фестиваля размещены на сайте http://fest.gto.ru/summerfestival2019

Просим ознакомится с графиком заплывов в бассейне.

Испытание: Плавание 50 м
№ нагрудный ФИО Пол Команда
1 заплыв    запуск в 9.30, начало 10.00 часов        
119 Смирнова Алина  Юрьевна Женский Чернушинский МР
120 Гурьев  Павел Николаевич Мужской Чернушинский МР
124 Килина Ольга Ивановна Женский Чернушинский МР
125 Шаритдинов Роман  Вячеславович Мужской Чернушинский МР
1 Иртуганов  Алмир  Робертович Мужской Бардымский МР
2 Маматова   Алсу Маратовна Женский Бардымский МР
3 Юлаев   Руслан Фирдаусович Мужской Бардымский МР
4 Тюлькина  Алиса  Рустамовна Женский Бардымский МР
5 Ворончихин  Денис  Владимирович Мужской г. Березники
6 Хайбуллина  Алина  Руслановна Женский г. Березники
7 Бородулин  Родион Станиславович Мужской г. Березники
8 Дорохова  Мария  Дмитриевна Женский г. Березники
9 Нигматзянов  Роман  Алексеевич Мужской Большесосновский МР
10 Корляков  Александр  Игоревич Мужской Большесосновский МР
11 Валеева  Есения  Викторовна Женский Большесосновский МР
12 Антонова  Виктория  Сергеевна Женский Большесосновский МР
13 Ширинов Александр Романович Мужской Верещагинский МР
14 Василенко Арина  Александровна Женский Верещагинский МР
15 Ведерников Максим Викторович Мужской Верещагинский МР
16 Плотникова Римма  Максимовна Женский Верещагинский МР
17 Кузьминых Данил Николаевич Мужской Добрянский МР
18 Старцева  Валерия Евгеньевна Женский Добрянский МР
19 Щербин Никита  Андреевич Мужской Добрянский МР
20 Злобина Екатерина Александровна Женский Добрянский МР
21 Никифоров Егор Андреевич Мужской г. Пермь
22 Дедов Владимир Антнович Мужской г. Пермь
23 Михалькова Лариса  Константиновна Женский г. Пермь
24 Черноусова Анна  Сергеевна Женский г. Пермь
25 Власов Тимофей Евгеньевич Мужской Ильинский МР
26 Пепеляева Екатерина Борисовна Женский Ильинский МР
27 Лядова  Алина  Андреевна Женский Ильинский МР
29 Краснов Тимофей Валерьевич Мужской Ильинский МР
30 Черепанова Жанна Владиславовна Женский Нытвенский МР
31 Друзин Кирилл  Константинович Мужской Нытвенский МР
32 Алатырева  Арина  Михайловна Женский Нытвенский МР
33 Бондаренко Артем Алексеевич Мужской Нытвенский МР
34 Богданова Ксения Денисовна Женский г. Чайковский
35 Костарева  Алена  Владимировна Женский г. Чайковский
36 Каштанов Егор Алексеевич Мужской г. Чайковский
37 Казанцев Станислав  Константинович Мужской г. Чайковский
2 заплыв    запуск в 10.30, начало 10.50 часов 
38 Базуева  Анастасия  Александровна Женский ЗАТО Звездный
39 Григорев  Иван  Александрович Мужской ЗАТО Звездный
40 Волкова  Анна  Анатольевна Женский ЗАТО Звездный
41 Садретдинов Максим  Ришатович Мужской ЗАТО Звездный
42 Зотев  Андрей  Алексеевич Мужской Кочевский МР
43 Чугайнов Дэниел Александрович Мужской Кочевский МР
44 Савельева Инна Андреевна Женский Кочевский МР
45 Шишкова Кристина  Павловна Женский Кочевский МР
46 Резник Екатерина Викторовна Женский Красновишерский МР
47 Резник  Татьяна  Викторовна Женский Красновишерский МР
48 Стрельников  Максим Романович Мужской Красновишерский МР
49 Мулло  Илья Алексеевич Мужской Красновишерский МР
50 Черепанова Алина  Валерьевна Женский г. Краснокамск
51 Филимонов  Александр Игоревич Мужской г. Краснокамск
52 Пилюгин Никита  Сергеевич Мужской г. Краснокамск
53 Венкова Ульяна Денисовна Женский г. Краснокамск
54 Попова Екатерина Григорьевна Женский Кудымкарский МР
55 Яровой Максим Анатольевич Мужской Кудымкарский МР
56 Кудымов Антон Александрович Мужской Кудымкарский МР
57 Томилина Юлия  Владимировна Женский Кудымкарский МР
62 Соколов  Александр Андреевич Мужской Куединский МР
63 Нуртдинова Виолетта Ильсуровна Женский Куединский МР
64 Стариков Степан Андреевич Мужской Куединский МР
65 Казакова Софья Алексеевна Женский Куединский МР
58 Евтушенко Юлия  Дмитриевна Женский г. Кунгур
59 Шатило Захар Андреевич Мужской г. Кунгур
60 Дарийчук Софья Михайловна Женский г. Кунгур
61 Мусихин Арсений Сергеевич Мужской г. Кунгур
66 Шилов Анатолий  Романович Мужской Кунгурский МР
67 Макарова Злата  Ивановна Женский Кунгурский МР
68 Черноусов  Савелий Николаевич Мужской Кунгурский МР
69 Адам Арина  Анатольевна Женский Кунгурский МР
70 Михайлова Карина Сергеевна Женский г. Лысьва
71 Лебедев Данил Валерьевич Мужской г. Лысьва
72 Путилов  Иван  Дмитриевич Мужской г. Лысьва
73 Микрюкова Елизавета Сергеевна Женский г. Лысьва
144 Аристов Кирилл  Сергеевич Мужской Оханский МР
148 Фадеева Екатерина Михайловна Женский Оханский МР
155 Лягаева  Алина  Ивановна Женский Оханский МР
157 Соколов  Даниил  Алексеевич Мужской Оханский МР
75 Шардакова Дарья  Анатольевна Женский Очерский МР
78 Каракулова Алина  Алексеевна Женский Очерский МР
79 Соромотин Вадим Александрович Мужской Очерский МР
80 Шипалов Никита  Евгеньевич Мужской Очерский МР
81 Конькова Ульяна  Викторовна Женский Пермский МР
82 Фадеева Софья Сергеевна Женский Пермский МР
83 Истомин Роман  Александрович Мужской Пермский МР
84 Казачихин  Андрей  Сергеевич Мужской Пермский МР
85 Балаболова Кристина  Дмитриевна Женский г. Соликамск
87 Кузнецов Михаил  Андреевич Мужской г. Соликамск
88 Мохова Дарья  Викторовна Женский г. Соликамск
90 Попов Михаил  Антонович Мужской г. Соликамск
91 Грицкевич Егор Евгеньевич Мужской Суксунский МР
94 Кусекеева Екатерина Николаевна Женский Суксунский МР
95 Петров Сергей Андреевич Мужской Суксунский МР
97 Иликаева Яна Сергеевна Женский Суксунский МР
126 Иванов Егор Евгеньевич Мужской Чусовcкой МР
132 Шевцова Екатерина Алексеевна Женский Чусовcкой МР
140 Бобкова Елизавета Алексеевна Женский Чусовcкой МР
134 Перекрестов Иван  Александрович Мужской Чусовcкой МР
162 Котельникова Екатерина Романовна Женский Юсьвинский МР
108 Ошмарина Ульяна Витальевна Женский Юсьвинский МР
116 Утев  Роман  Андреевич Мужской Юсьвинский МР
118 Шестаков Егор  Владимирович Мужской Юсьвинский МР
200 Якимова  Татьяна  Александровна Женский Карагайский МР
203 Брусенкова  Ксения  Витальевна Женский Карагайский МР
204 Томилов Сергей  Николаевич Мужской Карагайский МР
206 Михайловых Вячеслав Васильевич Мужской Карагайский МР