Изображение недоступно
Спартакиаде студенческих отрядов Пермского края.
НОВОСТИ:
Изображение недоступно
Муниципальные служащие Перми начали подготовку к выполнению нормативов ГТО
НОВОСТИ:
Изображение недоступно
«Студенческая весна ГТО»
НОВОСТИ:
Изображение недоступно
Подведены итоги конкурса видео-методик «Я тренер ГТО!»
НОВОСТИ:
Изображение недоступно
Праздник коллектива «Юный динамовец», посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне.
НОВОСТИ:
Arrow
Arrow
Slider

Центры тестирования

Региональный центр тестирования

Наименование Адрес Телефон Ответственное лицо
ГБПОУ КОР ПК г.Пермь, ул.Сибирская, 55 (342) 244-10-85 Гмырина Ольга Леонидовна
Еловский муниципальный район с. Елово, ул. Калинина, 25 (34296) 3-10-60 Лузин Михаил Евгеньевич
ФКОУ ВО Пермский институт ФСИН России г. Пермь, ул. Карпинского, 125 (342) 86504 (доб. 153) Сунцов Юрий Валентинович

Городские округа

Город Адрес Телефон Ответственное лицо
Пермь г.Пермь, ул.25 октября, 17 (342) 210-88-76 Злобин Роман Игоревич
Березники г.Березники, ул.Ломоносова, 113 (3424) 25-65-26 Ефремов Данил Валерьевич
Губаха г.Губаха, ул.Мира, 30 (34248) 4-46-16 Ишманов Ришат Гарифзянович
Губаха г. Губаха, пр. Ленина, 63 (34248) 3-33-07 Сердюков Эдуард Иванович
ЗАТО Звёздный п.Звёздный, ул.Ленина, 9 (342) 297-00-99 Князева Елена Анатольевна
Кудымкар г.Кудымкар, ул.Свердлова, 12 (34260) 4-77-98 Кожевников Павел Александрович
Кунгур г.Кунгур, ул.Голованова, 36 (34271) 2-15-41 Дмитриев Владимир Валерьевич
Лысьва г.Лысьва, ул.Ленина, 2а (34249) 6-39-73 Галимова Наталья Анатольевна
Соликамск г.Соликамск, пр.Ленина, 15 (34253) 3-45-55 Чугайнов Вячеслав Иванович

Муниципальные районы

Район Адрес Телефон Ответственное лицо
Александровский г.Александровск, ул.Мехоношина, 21 (34274) 3-61-10 Вешнякова Ольга Юрьевна
Бардымский с.Барда, ул.Советская, 19в (34299) 2-17-39 Батыркаев Рустам Равилевич
Березовский с.Березовка, ул.Октябрьская, 33 (34251) 3-03-25 Ганьжина Елена Михайловна
Большесосновский с.Черновское, ул.Октябрьская, 52 (34257) 2-33-04; (34257) 2-30-56 Залазаев Сергей Степанович
Верещагинский г.Верещагино, ул.Парковая, 12 (34254) 3-32-26 Сукрушев Сергей Алексеевич
Гайнский п.Гайны, ул.Дзержинского, 40а (34245) 2-15-64 Гайнутдинов Артем Фаридович
Горнозаводский г.Горнозаводск, ул.Школьная, 2 (34269) 4-24-23 Щербакова Елена Сергеевна
Гремячинский г.Гремячинск, ул.Ленина, 223 (34250) 2-10-05 Кичаков Олег Александрович
Добрянский г.Добрянка, ул.Комсомольская, 90 (34265) 2-68-88 Зуев Антон Александрович
Ильинский п.Ильинский, ул.Герцена, 18 (34276) 9-13-84 Султанов Руслан Халилович
Карагайский с.Карагай, ул.Энергетиков, 51 (34297) 3-14-55 Колышкин Андрей Викторович
Кизеловский г.Кизел, ул.Пролетарская, 104 (34255) 5-01-69 Старков Дмитрий Викторович
Кишертский с.Усть-Кишерть, ул.Советская, 11 (34252) 2-12-39 Падуков Олег Викторович
Косинский с.Коса, ул.Ленина, 112а (34298) 2-14-41 Павлина Татьяна Николаевна
Кочевский с.Кочево, ул.Ленина, 7 (34293) 9-12-96 Вавилина Ирина Ивановна
Красновишерский г.Красновишерск, ул.Куйбышева, 11 (34243) 3-10-75 Михно Татьяна Геннадиевна
Краснокамский г.Краснокамск, пр.Маяковского, 7 (34273) 7-22-24 Пушкарев Юрий Викторович
Кудымкарский с.Верх-Иньва, ул.Старцева, 1 (34260) 3-33-57 Ваньков Виктор Николаевич
Куединский п.Куеда, ул.Луговая, 4 (34262) 3-31-29 Темираева Оксана Георгиевна
Кунгурский г.Кунгур, ул. Газеты Искра, д. 1 (34271) 6-15-52 Лепихина Любовь Николаевна
Нытвенский г.Нытва, ул. Комсомольская, 63 (34272) 9-20-29, (34272) 9-20-09 Аликина Анна Владимировна
Октябрьский п.Октябрьский, ул.Кирова, 20 (34266) 2-27-37 Поезжаева Ольга Анатольевна
Ординский с.Орда, ул.Трактовая, 2б (34258) 2-09-25 Старовойт Дмитрий Петрович
Осинский с.Оса, ул.Советская, 45а (34291) 4-31-37 Виткина Татьяна Владимировна
Оханский г.Оханск, ул.Красная, 8 (34279) 3-18-53 Новиков Алексей Юрьевич
Очерский пгт.Павловский, ул.Таборская, 26 (34278) 3-19-42 Козоногов Андрей Сергеевич
Пермский д.Кондратово, ул.К.Маркса, 1в (342) 254-30-51 Пересторонин Александр Павлович
Сивинский с.Сива, ул.Советская, 4а (34277) 2-10-33 Сажина Марина Павловна
Соликамский с.Тохтуева, ул.Молодежная, 5а (34253) 7-27-61 Хомяков Андрей Николаевич
Суксунский п.Суксун, ул.Маношина, 30 (34275) 3-13-71 Круглов Сергей Александрович
Уинский с.Уинское, ул.Ленина, 26 (34259) 2-34-32 Рязанова Виктория Валентиновна
Усольский г.Усолье, ул.Свободы, 172 (34244) 2-20-49 Копелова Роза Минулловна
Чайковский г.Чайковский, ул.Горького, 22 (34241) 9-60-36 Паранин Дмитрий Викторович
Частинский с.Частые, ул.Ленина, 38а (34268) 2-21-80 Лузина Татьяна Анатольевна
Чердынский г.Чердынь, ул.Успенская, 57 (34240) 2-90-76 Добрынин Евгений Борисович
Чернушинский г.Чернушка, ул.Азина, 6б (34261) 4-02-36 Шаритдинова Людмила Владимировна
Чусовской г.Чусовой, ул.Юности, 20 (34256) 4-58-29 Данилова Элина Николаевна
Юрлинский с.Юрла, ул.Пионеров, 5 (34294) 2-14-67 Мизёв Александр Викторович
Юсьвенский с.Юсьва, ул.Красноармейская, 23 (34246) 2-75-79 Бычкова Ольга Ивановна