Изображение недоступно
Координационный совет по внедрению и реализации ВФСК «ГТО» в Пермском крае
НОВОСТИ:
Изображение недоступно
Совещание по вопросу продвижения ВФСК «ГТО» в Пермском крае
НОВОСТИ:
Изображение недоступно
В Перми в рамках «Кросса Нации» можно будет выполнить нормативы ГТО
НОВОСТИ:
Изображение недоступно
Конкурс от главного оператора ГТО в Пермском крае
НОВОСТИ:
Изображение недоступно
ГТО со Звездой
НОВОСТИ:
Arrow
Arrow
Slider

Пермский муниципальный район

График работы МУФКиС «Красава»

Дни недели Часы работы  Услуги
Понедельник-Пятница 08:00-17:00
  • консультации по регистрации участников и выполнению нормативов;
  • тестирование населения;
  • обработка и внесение результатов в АИС ГТО.

Ответственный: Вяткин Александр Евгеньевич

Тел. 8-964-190-19-82

МЕСТА ТЕСТИРОВАНИЯ

Виды испытаний (тестов) комплекса ГТО Название места тестирования Адрес
1
  • Челночный бег 3х10 м.
  • Бег на короткие дистанции 30 м, 60 м, 100 м.
  • Бег на длинные дистанции 1 км, 1,5 км, 2 км, 3 км.
  • Прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
  • Прыжок в длину с разбега.
  • Подтягивание из виса на высокой перекладине.
  • Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине.
  • Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.
  • Сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью.
  • Сгибание и разгибание рук в упоре о сиденье стула.
  • Поднимание туловища из положения лежа на спине.
  • Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.
  • Метание спортивного снаряда весом 500 г и 700 г.
  • Рывок гири 16 кг.
  • Стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку.
  • Бег на лыжах 1 км, 2 км, 3 км, 5 км.

    

 МАОУ  «Бабкинская  средняя школа» п. Кукуштан, ул. Мира 
2 МБОУ «Байболовская основная школа»  д.Байболовка, ул.Школьная, д.1а  
3  МБОУ «Баш-Култаевская  основная школа» с. Баш-Култаево, ул. Мавлютова, д.30
4  МАОУ «Бершетская средняя школа» с.Бершеть, ул.Молодежная, д.2 
5 МАОУ  «Гамовская средняя школа»    с.Гамово,ул. 50 лет Октября, д.14
6 МБОУ «Заболотская  основная школа» д.Горшки, ул.Школьная, д.4
7 МАОУ «Кондратовская средняя школа» д.Кондратово, ул.Карла-Маркса, д.1а
8 МБОУ «Конзаводская  средняя школа  имени В.К. Блюхера»   ст. Ферма, ул.Строителей, д.2а
9 МБОУ «Кояновская основная школа»  с.Кояново, ул.Советская, д.133а
10 МАОУ «Култаевская  средняя школа» с.Култаево, ул.Школьная, д.6
11 МАОУ «Курашимская средняя школа» с. Курашим, ул. Школьная, д. 4в
12 МАОУ «Лобановская средняя школа» с.Лобаново, ул.Центральная, д.8
13 МБОУ «Лядовская основная  школа» д.Малая, ул.Школьная, д. 2а
14 Мостовской филиал МАОУ «Лобановская средняя школа» д.Мостовая, ул.Культуры, д. 33
15 МАОУ «Мулянская средняя  школа» п.Мулянка, ул.Школьная, д. 1
16 МБОУ «Нижнемуллинская  средняя школа»  д.Петровка, ул.Школьная, д. 4
17 Пальниковский филиал МАОУ «Бабкинская средняя школа» с.Н-Пальник, ул. Садовая, д. 2
18 МАОУ «Платошинская  средняя  школа»  с. Платошино, ул. Владимирова, д. 27
19 МБОУ «Рождественская основная школа» с. Рождественское, ул.Революционная, д. 25
20 МАОУ «Савинская  средняя  школа»  д. Ванюки, ул. Зеленая, 35а
21 МАОУ  «Соколовская средняя школа» п. Сокол
22 МАОУ  «Сылвенская  средняя  школа» п. Сылва, ул. Молодежная, д. 7
23 МБОУ «Уральская основная  школа» д. Жебреи, ул. Советская, д. 6а
24 МАОУ «Усть-Качкинская средняя  школа»  с. Усть-Качкинское, ул.Краснознаменная, д. 5
25 МАОУ «Фроловская средняя  школа» с. Фролы, ул. Садовая, д. 7
26 МБОУ «Хохловская основная школа» д. Скобелевка, ул.Майская, д. 2
27 МАОУ «Юговская средняя школа» с. Юг, ул. Ленина, д. 90
28 МАОУ «Юго-Камская средняя   школа»  п. Юго-Камский, ул.Советская, д. 155 и ул. Декабристов, д. 14
29 МАУС «Лобановский дом спорта» с. Лобаново, ул. Центральная, д. 8 «А»
30 МУ «Дом спорта с. Платошино»  с. Платошино, ул. Школьная, д. 42
31 АМУ «Сылвенский Дом спорта» п. Сылва, ул. Молодежная, д. 14
32 МАУФУиС «Олимп» Юго-Камского сельского поселения  п. Юго-Камский, ул. Спортивная, д. 1
33 МУ «Дом спорта Култаевского сельского поселения» с.Култаево ул.Космонавтов, д. 1
34 МАУ «Кондратовский дом спорта» д. Кондратово, ул. Карла Маркса, д. 1а
35
  • Челночный бег 3х10 м.
  • Бег на короткие дистанции 30 м, 60 м, 100 м.
  • Бег на длинные дистанции 1 км, 1,5 км, 2 км, 3 км.
  • Прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
  • Прыжок в длину с разбега.
  • Подтягивание из виса на высокой перекладине.
  • Подтягивание из виса лежа на низкой перекладине.
  • Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.
  • Сгибание и разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью.
  • Сгибание и разгибание рук в упоре о сиденье стула.
  • Поднимание туловища из положения лежа на спине.
  • Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.
  • Метание спортивного снаряда весом 500 г и 700 г.
  • Рывок гири 16 кг.
  • Стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку.
  • Бег на лыжах 1 км, 2 км, 3 км, 5 км.
  • Туристский поход с проверкой туристских навыков.
  • Плавание
ГАОУ «Пермский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя России Ф. Кузьмина» с. Усть-Качка (д.Гамы), ул. Дубровская, 1