ДомойБез рубрикиОтцовский патруль стартовал!

Отцовский патруль стартовал!

На территории Пермского края стартовала Всероссийская акция «Отцовский патруль «Мы ГоТОвы»! Акция проходит во всех регионах Российской Федерации в период с 10 декабря 2018 года по 10 марта 2019 года и направлена на пропаганду здорового образа жизни взрослых и детей, продвижение совместного семейного спорта и досуга, популяризации семейного подхода к выполнению нормативов комплекса ГТО.

 

В поддержку Всероссийской акции в Пермском крае пройдет Зимний фестиваль физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения Пермского края.

 

Муниципальные этапы фестиваля пройдут в Прикамье в период до 10 февраля, по итогам шестиборья, основу которого составят упражнения комплекса общей физической подготовки, будут сформированы семейные команды для дальнейшего участия в региональном заключительном этапе 2-3 марта. Кроме этого пройдут мероприятия (встречи, родительские собрания, акции, лекции, круглые столы, спортивные праздники и др.) с советами отцов, общественными организациями и общеобразовательными организациями, расположенных на территориях муниципальных образований Пермского края.

 

Для того чтобы приобщиться к проведению Акции и движению комплекса ГТО необходимо обратиться в центр тестирования комплекса ГТО по месту жительства.

ПОПУЛЯРНОЕ