ДомойБез рубрикиСпартакиада трудящихся Пермского края!

Спартакиада трудящихся Пермского края!

с 13 по 15 марта 2020 года в Перми прошла зимняя Спартакиада трудящихся Пермского края, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в которой приняло участие более 700 человек из 17 предприятий Пермского края!

Программа Спартакиады насыщенная, помимо волейбола и баскетбола, проходили соревнования по хоккею, зимнему мини-футболу, лыжным гонкам, соревнования спортивных семей, шахмат, гиревому спорта, но главный приз команды разыгрывали в многоборье ГТО  — путевку в Сочи на Всероссийский фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов.

По итогам трех дней беззаговорочную победу в общекомандном зачете второй год подряд одерживает Пермская печатная фабрика — филиал Акционерного общества «Гознак», второе место занимает Публичное акционерное общество «Метафракс», третье место у Краснокамской бумажной фабрики — филиал АО «Гознак».
 
Победу в многоборье ГТО одержала команда Публичного акционерного общества «Метафракс», которая будет представлять Пермский край на Всероссийском фестивале ВФСК ГТО среди трудовых коллективов в Сочи!

 

ПОПУЛЯРНОЕ