ДомойНовостиСпортивный праздник «Мы вместе»

Спортивный праздник «Мы вместе»

2 декабря на базе Дворца спорта «Красава» прошел спортивный праздник «Мы вместе» среди воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и замещающих семей Пермского края по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Для участия в спортивном празднике заявилось 27 команд из разных муниципальных образований Пермского края.  Всего участие в мероприятии приняли 246 детей с I по V степень. Каждый ребенок мог выполнить виды испытаний в своей возрастной ступени.

Праздник был проведен региональным оператором ВФСК ГТО в Пермском крае, центром тестирования ВФСК ГТО Пермского района совместно с Министерством физической культуры, спорта и туризма Пермского края и Министерством социального развития Пермского края.

Первое место заняла команда Территориального управления по Пермскому и Добрянскому районам п. Сылва, второе место заняла команда Межрайонного территориального управления № 4, и третье Межрайонного территориального управления № 3.

Участники, занявшие первые, вторые, и третьи места в личном первенстве среди юношей и девушек в каждой из ступеней были награждены медалями и дипломами.

ПОПУЛЯРНОЕ