Изображение недоступно
Милые дамы!
НОВОСТИ:
Изображение недоступно
Итоги зимнего фестиваля ВФСК ГТО
НОВОСТИ:
Изображение недоступно
Площадка ГТО в рамках Выставки-фестиваля здорового образа жизни
НОВОСТИ:
Изображение недоступно
Обладатели знаков ГТО в Пермском крае получат бесплатные билеты в кино и 5000 рублей
НОВОСТИ:
Изображение недоступно
Зимний фестиваль ГТО
НОВОСТИ:
previous arrow
next arrow
Slider

Центры тестирования

Региональный центр тестирования

Наименование Адрес Телефон Руководитель
ГБПОУ КОР ПК г.Пермь, ул.Сибирская, 55 (342)
244-10-85
Наумов Александр Анатольевич
Еловский муниципальный район с. Елово, ул. Калинина, 25 (34296)
3-10-60
Лузин Михаил Евгеньевич
ФКОУ ВО Пермский институт ФСИН России г. Пермь, ул. Карпинского, 125 (342)
8-65-04
(доб. 153)
Сунцов Юрий Валентинович

Городские округа

Город Адрес Телефон Руководитель
Пермь г.Пермь, ул.Танкистов, 19 (342) 210-88-76 Воронцов Антон Владимирович
Березники г.Березники, ул.Ломоносова, 125 (34242) 7-39-40 Маланьина Светлана Александровна
Губаха г.Губаха, ул.Мира, 30 (34248) 4-46-16 Ишманов Ришат Гарифзянович
Губаха г. Губаха, пр. Ленина, 63 (34248) 3-33-07 Сердюков Эдуард Иванович
ЗАТО Звёздный п.Звёздный, ул.Ленина, 9 (342) 297-00-99 Цюрпита Павел Петрович
Кудымкар г.Кудымкар, ул.Свердлова, 12 (34260) 4-77-98 Черемных Алексей Михайлович
Кунгур г.Кунгур, ул.Голованова, 36 (34271) 2-15-41 Дмитриев Владимир Валерьевич
Лысьва г.Лысьва, ул.Ленина, 2а (34249) 3-00-51 Перфилов Виталий Васильевич
Соликамск г.Соликамск, пр.Ленина, 15 (34253) 3-43-81 Прибытков Юрий Сергеевич

Муниципальные районы

Район Адрес Телефон Руководитель
Александровский г.Александровск,
ул.Мехоношина, 21
(34274) 3-61-10 Сенько Мария Олеговна
Бардымский с.Барда, ул.Советская, 19в (34299) 2-17-39 Батыркаев Рустам Равилевич
Березовский с.Березовка, ул.Октябрьская, 33 (34251) 3-03-25 Перина Наталья Владимировна
Большесосновский с.Черновское, ул.Октябрьская, 52 (34257) 2-33-04;
(34257) 2-30-56
Залазаев Сергей Степанович
Верещагинский г.Верещагино, ул.Парковая, 12 (34 254) 3-53-45 Швецова Вера Павловна
Гайнский п.Гайны, ул.Дзержинского, 40а +7-908-26-22483 Лунгу Екатерина Валерьевна
Горнозаводский г.Горнозаводск, ул.Школьная, 2 (34269) 4-24-23 Щербакова Елена Сергеевна
Гремячинский г.Гремячинск, ул.Ленина, 223 (34250) 2-10-05 Кичакова Наталья Валентиновна
Добрянский г.Добрянка, ул.Комсомольская, 90 (34265) 2-68-88 Маслова Екатерина Борисовна
Ильинский п.Ильинский, ул.Герцена, 18 (34276) 9-13-84 Мельникова Юлия Викторовна
Карагайский с.Карагай, ул.Энергетиков, 51 (34297) 3-14-55 Колышкин Андрей Викторович
Кизеловский г.Кизел, ул.Пролетарская, 104 (34255) 5-01-69 Михалев Алексей Викторович
Кишертский с.Усть-Кишерть, ул.Советская, 11 (34252) 2-17-67 Мохнаткина Татьяна Павловна
Косинский с.Коса, ул.Ленина, 112а (34298) 2-14-41 Павлина Татьяна Николаевна
Кочевский с.Кочево, ул.Ленина, 7 (34293) 9-12-96 Вавилина Ирина Ивановна
Красновишерский г.Красновишерск, ул.Куйбышева, 11 (34243) 3-10-75 Михно Татьяна Геннадиевна
Краснокамский г.Краснокамск, пр.Маяковского, 7 (34273) 7-22-24 Пушкарев Юрий Викторович
Кудымкарский с.Верх-Иньва, ул.Старцева, 1 (34260) 3-33-57 Ваньков Виктор Николаевич
Куединский п.Куеда, ул.Луговая, 4 (34262) 3-31-29 Каримов Руслан Фаритович
Кунгурский‎ г.Кунгур, ул. Газеты Искра, д. 1 (34271) 6-15-52 Лепихина Любовь Николаевна
Нытвенский г.Нытва, ул. Комсомольская, 63 (34272) 9-20-29,
(34272) 9-20-09
Хуснутдинова Екатерина Рустамовна
Октябрьский п.Октябрьский, ул.Кирова, 20 (34266) 2-27-37 Савин Сергей Павлович
Ординский с.Орда, ул.Трактовая, 2б (34258) 2-01-37 Слесарева Мария Александровна
Осинский с.Оса, ул.Советская, 45а (34291) 4-31-37 Виткина Татьяна Владимировна
Оханский г.Оханск, ул.Красная, 8 (34279) 3-18-53 Дурнувцева Маргарита Владиславовна
Очерский пгт.Павловский, ул.Таборская, 26 (34278) 3-03-42 Обухова Анастасия Ивановна
Пермский д.Кондратово, ул.К.Маркса, 1в (342) 254-30-51 Вяткин Александр Евгеньевич
Сивинский с.Сива, ул.Советская, 4а (34277) 2-10-33 Миронов Сергей Геннадьевич
Соликамский с.Тохтуева, ул.Молодежная, 5а (34253) 7-27-61 Хомяков Андрей Николаевич
Суксунский п.Суксун, ул.Маношина, 30 (34275) 3-13-71 Круглов Сергей Александрович
Уинский с.Уинское, ул.Ленина, 26 (34259) 2-34-32 Рязанова Виктория Валентиновна
Усольский г.Усолье, ул.Свободы, 172 (34244) 2-20-49 Копелова Роза Минулловна
Чайковский г.Чайковский, ул.Вокзальная, 5/2 (34241) 35097
(34241) 45214
Черепанов Николай Николаевич
Частинский с.Частые, ул.Ленина, 38а (34268) 2-21-80 Горшков Андрей Александрович
Чердынский г.Чердынь, ул.Успенская, 57 (34240) 2-90-76 Добрынин Евгений Борисович
Чернушинский г.Чернушка, ул.Азина, 6б (34261) 4-47-75 Шаритдинова Людмила Владимировна
Чусовской г.Чусовой, ул.Юности, 20 (34256) 5-03-54 Данилова Элина Николаевна
Юрлинский с.Юрла, ул.Пионеров, 5 (34294) 2-14-67 Мизёв Александр Викторович
Юсьвенский с.Юсьва, ул.Красноармейская, 23 (34246) 2-75-79 Кривощеков Андрей Иванович