ДомойБез рубрикиГТО со Звездой

ГТО со Звездой

5 сентября 2018 года в г. Краснокамск на стадионе «ГОЗНАК» состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «ГТО со Звездой». 

В Фестивале приняли участие более 160 участников разных возрастов. Участникам была предоставлена возможность попробовать свои силы в следующих испытаниях: подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, бег на короткую дистанцию, наклон вперед и других.

На Фестивале приглашенными Звездами спорта выступили заслуженный мастер спорта России, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова и заслуженный мастер спорта России, бронзовый призер олимпийских игр по конькобежному спорту Светлана Высокова. Знаменитые спортсменки дали напутствия участникам Фестиваля, а также вручили золотые знаки отличия юным спортсменам.

Каждому участнику была предоставлена возможность сфотографироваться со Звездами спорта и вместе выполнить испытания, и, конечно, получить сувенир Фестиваля.

ПОПУЛЯРНОЕ