Центры тестирования

Региональный центр тестирования

Наименование Адрес Телефон Руководитель
ГБПОУ КОР ПК г. Пермь, ул.Сибирская, 55 (342) 244-10-85 Евгений Иванович Исаев

Городские округа

Территория Адрес Телефон Режим работы Руководитель центра тестирования
г. Пермь г. Пермь, ул. Танкистов, 19 8 (342)210-88-54
89962496215
ПН-ЧТ 09:00-18:00
ПТ 09:00-17:00
Воронцов Антон Владимирович
МО «Город Березники» МО «Город Березники»,            ул. Ломоносова, 125 + 7 (3424) 27-39-40

ПН — ЧТ: 09:00-17:45    ПТ: 09:00- 16:45       

Художиткова Светлана Леонидовна
Соликамский ГО г. Соликамск, проспект Ленина, д. № 15 8(34253)34381 ПН- ЧТ 08:30-17:30      ПТ 08:30 — 16:30     Прибытков Юрий Сергеевич
Березовский МР с. Березовка, ул. Октябрьская 33 89082546825 по графику Мясникова Татьяна Евгеньевна
Кочевский МО  с.Кочево, ул. Титова, д. 17 89519309739 ПН-ПТ 09:00-18:00                 Фалалеев Иван Николаевич
Горнозаводский МО г.Горнозаводск Кирова 9 83426944399 ПН-ПТ 08:30 -17:30 Чалина Ирина Викторовна
Городской округ «Город Кизел» г.Кизел, ул.Пролетарская, 104 834(255)5-01-69 ПН-ПТ 08:00 -17:00 Михалев Алексей Викторович
Куединский МО п.Куеда, ул. Луговая, 4 8-902-637-38-26 ПН, СР, ПТ 09:00-17:00                        ВТ, ЧТ 09:00-16:00 Хадиуллин Мадрид Ханипович
Ординский МО  с.Орда, ул. Трактовая, 2Б 8 (342) 582 01 37 ПН-ПТ 09:00-17:00                 Шипулин Михаил Анатольевич
Сивинский МО  с. Сива ул. Советская 4а 8(34277)20133 ПН-ПТ 09:00-17:00                 Миронов Сергей Геннадьевич
г. Лысьва г. Лысьва, ул. Ленина 2 а 8 (34249) 3 02 36 ПН-ЧТ 08:00-17:00        ПТ 08:00-15:45 Дрягин Павел Владимирович
Губаха 1 г. Губаха, улица Мира 30  (34248) 44616 ВТ-ПТ 10:00 — 17:00      СБ 12:00 — 17:00  Ишманов Ришат Гарифзянович 
Губаха 2        
Большесосновский МО с. Черновское, ул. Октябрьская, д.52 8-34257-2-30-56;                    2-33-04 ПН-ПТ 09:00-18:00                 Залазаев Сергей Степанович
Гремячинский МР        
Кишертский МО с. Усть-Кишерть, ул. Логовая, 6А 83425221436 ВТ-ЧТ 16:00-18:00 Жданова Наталья Владимировна
Красновишерский ГО  г. Красновишерск, ул. Куйбышева, 11 8 (34243) 31266 ПН-ПТ 08:00 -17:00 Методист ЦТ Собянина Анна Сергеевна
Осинский ГО г. Оса, ул. Советская, д. 45а 8 (342) 914 31 37 ПН-ЧТ 08:00-17:00      ПТ 16:00-20:00                           СБ-ВС по согласованию Васенин Павел Васильевич
Кунгурский МО г.Кунгур, ул. Голованова 36 8(342)712-42-69 ПН-ПТ 08:00-17:00        Тунева Светлана Николаевна
Пермский МР с. Лобаново, ул. Центральная, 8 А (342) 297-60-40 ПН-ПТ 09:00 -18:00 Вяткин Александр Евгеньевич
Чайковский ГО 1 г. Чайковский, ул. Вокзальная, д.5/2 8(34241) 4-50-22 ПН-ПТ 08:30-17:00 Черепанов Николай Николаевич
Чайковский ГО 2 г. Чайковский, ул. Кабалевского 21/1 8 (241) 4-54-60 ПН-ПТ  08:30-17:45 Андреев Антон Сергеевич
Чернушенский ГО  г. Чернушка, ул. Азина, 6Б 89824640672 ПН-ЧТ: 8.00-17.00,        ПТ: 08.00-16.00 Чалина Физида Гандалифовна
Юсьвенский МО с. Юсьва, ул. Красноармейская, д.23 8 (342) 462 79 77 ПН-ПТ 09:00-17:00                 Стругова Анна Владимировна
ЗАТО Звездный  пгт. Звёздный, ул. Ленина, д. 9 8(342)2970099 ПН-ПТ 08:30-18:00       СБ по согласованию Першина Татьяна Евгеньевна
Еловский МО с. Елово, ул. Белинского, д.10 8(342)9630260 ПН-ПТ 09:00-17:00                 Носкова Елена Анатольевна
Александровский МР г. Александровск, ул. Мехоношина,д.21 3-61-10 ПН-ПТ 08:00-17:00        Казанцева Елена Васильевна
Верещагинский ГО г. Верещагино, ул. Парковая, д. 12 8(34254) 3-53-45 ПН-ЧТ 08:00-17:00      ПТ 08:00-12:00 Мальцев Виталий Викторович
Добрянский ГО г. Добрянка, ул. Комсомольская, 90 8-951-958-94-98 ПН-ПТ 08:00-17:00                 Хабриева Наталья Николаевна
Ильинский ГО п. Ильинский, ул. Герцена, дом 18 83427691891 ПН-ПТ 09:00-17:00                 Безматерных Екатерина Александровна
Краснокамский ГО г. Краснокамск, пр-т. Маяковского, 7 83427372106 ПН-ПТ 08:00-17:00        Пушкарев Юрий Викторович
Нытвенский МО г. Нытва, ул. Комсомольская, 63 8 (342) 729-20-09 ПН-ПТ 09:00 -18:00            Попов Виталий Валерьевич
Оханский МР  г. Оханск, ул. Первомайская, 23 8(34279) 3-10-66 ПН-ЧТ 08:00 -17:00      ПТ 08:00-16:00 Новиков Алексей Юрьевич
Суксунский МО п.Суксун, ул.Маношина, 30 8 (34275) 3-13-71 ПН-ЧТ 08:00-17:00      ПТ 08:00-16:00 Ахтарова Екатерина Юрьевна
Частинский МО с.Частые, ул.Ленина 38а 83426822180 ПН-ПТ 09:00-17:00 Бабушкин Владимир Егорович
Чусовской ГО г. Чусовой, ул. Мира, 19 34-256-60682 ПН-ПТ 08:00-17:00 Данилова Элина Николаевна
Кудымкарский ГО г. Кудымкар г. Кудымкар, ул. Свердлова, 12 8  (34 260) 4 77 98

ПН 12:00-14:00 19:00-21:00

Вт 10:00-13:00 18:00-20:00

СР 12:00-14:00                    

ЧТ 10:00-13:00 18:0020:00                   

ПТ 12:00-14:00 19:00 — 21:00

Черемных Алексей Михайлович
Бардымский МО  с. Барда, ул. Советская 19В 8(342)21739 ПН-ПТ 08:30-17:30                Батыркаев Рустам Равилевич
Гайнский МО п. Гайны ул. Дзержинского 40а 89082622483 ПН-ПТ 09.00-18.00  Лунгу Екатерина Валерьевна
Карагайский МО с. Карагай, ул. Гагарина, 1а 8(34297)31455 ПН-ПТ 18:00-20:20        СБ 09:00-17:00 Щипицин Дмитрий Владимирович
Косинский МО с. Коса, ул. Ленина,112А 8 34 298 2 14 41 ВТ-СБ 09:00-21:00  Павлина Татьяна Николаевна
Кудымкарский МО с. Верх-Иньва,ул. Старцева,д.1 8 (342) 603 33 57 ПН-ПТ 10.00-16.00 Ваньков Виктор Николаевич
Октябрьский МР рп. Октябрьский, ул. Кирова, 20 8(34266)3 01 52 ПН-ПТ: 8.00-17.00,                    Ионина Елена Валерьевна
Очерский ГО г. Очер, ул. Ленина  д. 53 8(34278)3-37-65                                              8(34278)3-03-42                    ПН-ЧТ 08:00-17:15      ПТ 08:00-16:00           Агеева Екатерина Владимировна
Уинский МР  с. Уинское ул. Ленина ,26 83425923432 ПН-ПТ 09:00-17:00         Кочинова Виктория Валентиновна
Чердынский ГО  г. Чердынь, ул. Успенская, 57 8(34240)29076 ПН-ПТ 09.00-18.00  Кузнецова Елена Сергеевна
Юрлинский МР  с.Юрла, ул. Пионеров, 5 8 (34294) 2-14-67 ПН 17:00-18:00                           ВТ-ПТ 17:00-19:00 Горкунова Валентина Анатольевна