ДомойНовостиВсероссийский этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди...

Всероссийский этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов.

С 15-20 мая в г. Екатеринбург проходит Всероссийский этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов.

Пермский край на данном мероприятии представляет ПАО «Метафракс» — победители многоборья ГТО Спартакиады трудящихся Пермского края 2022 года.

В составе команды спортсмены, увлекающиеся различными видами спорта и достигшие высоких результатов в своем деле, а именно:
Киямов Тимур

Березина Наталья;

Колчин Андрей;

Суренкова Анастасия;

Бойцова Мария;

Казаков Денис;

Федорова Наталья;

Вахитов Олег.

Все участники команды выполнили нормативы ГТО на знак отличия.

Участникам фестиваля предстоит пройти следующие виды испытаний: поднимание туловища из положения лёжа на спине, подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине 90 см (для женщин) и подтягивание из виса на высокой перекладине / рывок гири 16 кг (для мужчин); сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу; наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье; стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол, дистанция 10 м из электронного оружия / пневматической винтовки с открытым прицелом; бег на 2000, 3000 м; гонка ГТО (эстафета).

Болеем за наших!

ПОПУЛЯРНОЕ