ДомойНовостиМногоборье ГТО на фестивале "Техноспорт Первых"

Многоборье ГТО на фестивале «Техноспорт Первых»

В Грозном прошел яркий и захватывающий спортивный фестиваль “Техноспорт Первых”, где собрались участники из 45 регионов России.

С 16 по 19 февраля развернулись соревнования по современным и инновационным видам спорта, в состав команды Пермского края вошли студенты Колледжа олимпийского резерва.

Программа мероприятия была насыщенной и разнообразной. Участники проходили полосу с препятствиями, состязались в лазерном бою, демонстрировали свои навыки в многоборье Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне” (ГТО). Также в рамках фестиваля прошла гонка дронов и спортивное программирование.

В многоборье ГТО сборная Пермского края не только показала высокий уровень спортивной подготовки, но и завоевала почетное 2-е место. В общекомандном зачете команда заняла 7-е место, что является достойным результатом и свидетельствует о высоком потенциале участников.

Фестиваль “Техноспорт Первых” стал отличной площадкой для обмена опытом, налаживания связей и общения между участниками. Он также способствовал популяризации современных и инновационных видов спорта, которые привлекают все больше молодежи.

Поздравляем сборную Пермского края с успешными выступлениями на фестивале.
Желаем вам не останавливаться на достигнутом и продолжать развивать свои спортивные и технические навыки. Впереди еще много новых соревнований и побед!

ПОПУЛЯРНОЕ