ДомойНовостиВсероссийская научно-практическая конференция «Организация работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к...

Всероссийская научно-практическая конференция «Организация работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

9-11 декабря 2015 года в Санкт-Петербурге прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Организация работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). На конференции выступил с докладом представитель регионального оператора комплекса ГТО «Колледж олимпийского резерва Пермского края».

В рамках пленарного заседания были рассмотрены вопросы, касающиеся организации центров тестирования и порядка проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний комплекса ГТО, а так же вопросы судейства, оформления протоколов, взаимодействия центров тестирования с региональным оператором.

Доклад на тему: «Коммуникативная программа внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» был представлен коллегам из разных регионов России в рамках темы «Практические формы организации работы по комплексу ГТО». Отчёт о работе регионального оператора включил в себя подробный анализ всех мероприятий, направленных на популяризацию ВФСК «Готов к труду и обороне» на территории Пермского края.

Коммуникативная программа, реализуемая региональным оператором, уже на 1 декабря насчитывает десяток успешно проведённых мероприятий.

Ознакомиться со структурой доклада, представленного в виде презентации, вы можете здесь

ПОПУЛЯРНОЕ