ДомойНовостиСформирована команда от Пермского края для участия во Всероссийском этапе Летнего фестиваля...

Сформирована команда от Пермского края для участия во Всероссийском этапе Летнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций

Сформирована команда от Пермского края для участия в финале летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций,  который в этом году пройдет в международном детском центре «Артек» в Крыму с 18 октября по 8 ноября.

Более тысячи учащихся из 85 регионов страны примут участие заключительном этапе Фестиваля. В основной состав команды от Пермского края вошли: Стрельников Максим (Красновишерский муниципальный район), Елькина Карина (Чайковский муниципальный район), Нестеренко Артем (Чайковский муниципальный район), Мансуров Владимир (ЗАТО Звездный), Зубарев Илья (г. Березники), Мазунина Вероника (Пермский муниципальный район), Третьякова Ольга (Пермский муниципальный район), Анисимова Яна (Оханский муниципальный район). 

В финале Фестиваля участникам предстоит не только выполнить нормативы ГТО, но и проявить себя в эстафете и соревнованиях по самозащите без оружия. В конкурсную программу войдут творческие конкурсы на лучший проект по продвижению комплекса ГТО среди сверстников, на лучшую спортивную агитбригаду по теме «Займись спортом! Участвуй в ГТО!» и на определение лучшего юного спортивного журналиста.

 

 

ПОПУЛЯРНОЕ