ДомойБез рубрикиОбладатели знаков ГТО в Пермском крае получат бесплатные билеты в кино и...

Обладатели знаков ГТО в Пермском крае получат бесплатные билеты в кино и 5000 рублей

Обладатели знаков ГТО в Пермском крае получат бесплатные билеты в кино и 5000 рублей

 

Региональный оператор ГТО в Пермском крае (Колледж олимпийского резерва) запустил партнерскую программу «Вместе с ГТО». Теперь обладатели знаков отличия ГТО смогут бесплатно ходить в кино, кататься на горных лыжах и сноуборде за полцены, заниматься спортом, йогой, путешествовать и покупать книги на бонусы от партнеров.

 

Общая сумма бонусов достигает 5000 рублей. Скидки от фитнес-центров, горнолыжных комплексов, спортивных гастропабов, стоматологий и магазинов спортивного снаряжения достигают 50%. Для получения бонусов и скидок необходимо предъявить именное удостоверение о получении знака отличия ГТО. Для некоторых партнеров необходим флаер, который  можно получить после выполнения нормативов в Колледже олимпийского резерва (ул. Сибирская, 55).

 

«Мы создали одну из первых в России программу поощрения за выполнение нормативов комплекса ГТО. Человеку, получившему знак отличия, очень важно чувствовать не только моральное удовлетворение, но и материальную заботу после. Раньше мы могли предложить только дополнительные баллы ЕГЭ для старшеклассников, сегодня – куда более интересное поощрение», – рассказала директор Колледжа олимпийского резерва Пермского края – Регионального оператора ГТО Светлана Гончарова.

 

В Пермском крае претендовать на бонусы от компаний-партнеров смогут свыше 20 000 человек. Сдать нормативы можно в Центрах тестирования, которые работают во всех муниципальных образованиях региона.

 

В партнерской программе «Вместе с ГТО» участвуют туристический центр «Губаха», спортивный клуб «Арена», кроссфит-зал CrossFit Pobeda, йога-студия «Кора», парк спортивных развлечений и отдыха SkyTrip, туристический клуб «Затерянный мир», современный книжный магазин UNIQSTORE, спортивный гастропаб Derby, киноцентр «Премьер», стоматология «Радуга-Н», сеть супермаркетов спортивного питания, одежды и экипировки Market Do4a.com.

 

Подробности в разделе «Вместе с ГТО».

ПОПУЛЯРНОЕ