ДомойБез рубрикиС Днём студента!

С Днём студента!

25 января 2021 года в рамках празднования Дня российского студенчества пройдет фестиваль «Студенческая спортивная ночь». Социокультурное пространство «Завод Шпагина» выступит площадкой для проведения фестиваля.

Студенты высших и средних профессиональных учебных заведений Перми совместно отпразднуют День Российского студенчества по-спортивному. В программе фестиваля мастер-классы от региональных спортсменов, спортивная эстафета между образовательными организациями, интерактивные зоны, а также совместное катание на коньках.

✅На мероприятии разместится мобильная площадка Регионального оператора Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Все желающие смогут получить консультацию о нормативах ГТО и пройти регистрацию в электронной базе.

✅Время проведения мероприятия с 18.00 до 21.00.

*Как уточняют организаторы фестиваля, участие — по обязательной предварительной записи. По вопросам участия в фестивале студенты могут обратиться в свое учебное заведение.

Событие пройдет в уличном формате с соблюдением обязательных норм безопасности. Участники фестиваля приходят на каток со своими коньками, на горки — со своими ледянками.

(Фото с фестиваля СНЕГОWEEK на Заводе Шпагина)

ПОПУЛЯРНОЕ