ДомойУрок ГТОВ Пермском крае завершилась Пропагандистская акция «Урок ГТО»

В Пермском крае завершилась Пропагандистская акция «Урок ГТО»

С 1 по 30 сентября в Пермском крае проходила пропагандистская акция «Урок ГТО». В акции приняли участие более 6615 участников, всего было проведено более 67 уроков

Школьники познакомились с историей, узнали о важности и преимуществах комплекса ГТО, правилах выполнения нормативов комплекса в своей возрастной ступени.

Акция проходила в муниципальных образованиях и краевой столице Прикамья. Уроки проходили в интерактивном и игровом форматах.

Лекторами акции стали деятели спорта, культуры, представители власти и почетные жители Пермского края. Помимо теоретической части – презентации комплекса ГТО, ученикам предстояла работа в группах, решение викторины о спорте, просмотр видеоматериалов о комплексе ГТО.

Каждый участник акции получил сувенирную продукцию комплекса ГТО, а также листовку с краткой информацией о выполнении нормативов.

В каждом муниципальном образовании работает центр тестирования ГТО вы можете выполнить нормативы. Информация на нашем сайте gto59.ru или по телефону 8 (342) 244-10-85

ПОПУЛЯРНОЕ