ДомойНовостиИтоги Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди...

Итоги Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд.

В период с 20 по 25 сентября 2022 года в МАУ ДОД Дворец спорта «Юность» г. Калининград проходил Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд.

Участие приняли 47 команд, показавшие лучшие результаты в выполнении нормативов комплекса ГТО и ставшие победителями муниципальных и региональных состязаний.

Одной из таких команд стала Семья Мышкиных, которая уже не первый год представляет не только город Чайковский, но и весь Пермский край.

По итогам 3-х соревновательных дней наша семья Мышкиных заняла 7-е место в командном зачете с общим количеством баллов 1518.

Так же в личном зачете были выполнены следующие результаты:
-Дочка Елизавета стала первой в своей категории — 379 баллов (II возрастная ступень);
-Папа Сергей набрал 466 баллов и занял 4 место (VIII возрастная ступень);
-Мама Надежда разместилась в рейтинге на 22 месте — 381 балл (VII возрастная ступень);
-Дедушка Леонид в сумме набрал 292 балла и в своей категории стал 21-м (X возрастная ступень).

Поздравляем Семью Мышкиных, Вы большие молодцы, желаем всегда сохранять в себе такой энтузиазм, всегда также смело и уверенно идти к своей победе. Пусть в вашей жизни будет ещё много достижений, добрых слов и пожеланий, справедливых похвал и честных наград.

ПОПУЛЯРНОЕ