ДомойНовостиЗимний фестиваль ВФСК ГТО: праздник спорта и Нового года!

Зимний фестиваль ВФСК ГТО: праздник спорта и Нового года!

21 декабря на лыжной базе «Динамо» состоялся зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО) среди участников 1 и 2 ступеней.

В фестивале принимали команды подведомственных учреждений министерства физической культуры и спорта Пермского края, а также спортивных школ и детских садов города Перми.

Фестиваль позволил участникам разного возраста и уровня физической подготовки соревноваться на равных условиях. Программа мероприятия включала в себя соревнования по бегу на лыжах и командной эстафете.

На празднике были не только спортивные состязания! Талисманы комплекса ГТО — медведь Потап, волк Макар и лиса Василиса — дарили участникам улыбки и радость. И, конечно же, на празднике не обошлось без Снегурочки и Деда Мороза, которые подарили всем участникам новогодние подарки и праздничное настроение!

Лыжная база «Динамо» стала идеальным местом для проведения зимнего фестиваля ВФСК ГТО. Прекрасная инфраструктура, живописная местность и профессиональное оборудование сделали соревнования комфортными и безопасными для всех участников.

Участники фестиваля продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и спортивного духа. Соревнования стали не только проверкой сил и выносливости, но и возможностью познакомиться с новыми друзьями и обменяться опытом.

Зимний фестиваль комплекса ГТО стал ярким и запоминающимся событием, которое объединило любителей спорта и активного образа жизни. Мы уверены, что проведение подобных мероприятий будет способствовать дальнейшему развитию физической культуры и массового спорта в Пермском крае.

ПОПУЛЯРНОЕ